Обзоры

Обзор ZTE Blade A610

Главной особенностью этого смартфона является аккумулятор ёмкостью выше среднего почти в два раза: 4 000 мАч. При этом, корпус не толстый и удобен для комфортного использования.

07 июля 2016 г.
Знакомство с фитнес-браслетом SMA BAND и первые впечатления

После знакомства с возможностями данного фитнес-браслета, его можно считать конкурентом браслету Xiaomi Mi Band 2 – делают они одно и тоже, оба имеют экран. За плечами SMA BAND нет такого известного имени, как у Xiaomi, зато он стоит на треть дешевле. Свою роль имеет и предпочтение в дизайне. Но хорош ли браслет от SMA на деле?

04 июля 2016 г.
Обзор ZTE Blade V7 Lite

ZTE Blade V7 Lite имеет вспышку для передней камеры, снимающей в разрешении 8 мегапикселей. Исходя из этого, его честно можно позиционировать как смартфон для селфи, вот только на деле он для этого совершенно не пригоден. Других нареканий нет: достойный дизайн, металлический корпус, сканер отпечатков пальцев, свежая версия операционной системы.

25 июня 2016 г.
Обзор ZTE Blade L5

У ZTE появился новый смартфон с пятидюймовым экраном – Blade L5. Он имеет новую современную матрицу, двухъядерный процессор и 1Гб оперативной памяти. На девайсе установлена операционная система Android 5. Смартфон имеет различные средства связи: Bluetooth, Wi-Fi, 3G, GPS.

28 мая 2016 г.
ZTE Blade X3

Смартфон с 5-дюймовым экраном, главной особенностью которого является не производительность, а батарея емкостью 4 000 мАч, что почти в два раза больше, чем принято за стандарт у 5-дюймовых смартфонов.

16 апреля 2016 г.
Обзор смартфона ZTE Blade A1

Смартфон с ценой начального уровня, при этом, оснащенный сканером отпечатков пальцев, хорошим 5-дюймовым экраном и неплохой 13-мегапиксельной камерой. Работает в сетях 4G, имеет 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ памяти.

14 апреля 2016 г.
Обзор ZTE Blade S7

Смартфон, в первую очередь, примечателен своим дизайном, выглядящим дорого, а также использованием стекла с двух сторон корпуса, двумя камерами по 13 мегапикселей, защитой по отпечатку пальца и сетчатке глаза. Но и это еще не все!

05 апреля 2016 г.
Обзор ZTE Blade A465

ZTE в последнее время часто стала работать с новыми аппаратами. На российском рынке недавно появился ZTE Blade A465. Телефон определенное время уже продается в некоторых странах (например, в Мексике), так что у него есть свои «поклонники». Это недорогой смартфон с поддержкой 4G, двумя камерами и с поддержкой двух сим-карт.

10 марта 2016 г.
Обзор ZTE Blade A476

У фирмы ZTE много разных бюджетных смартфонов, но одна из последних моделей явно выделяется – это Blade A476. Устройство недавно поступило в продажу.

06 марта 2016 г.
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть