Обзоры

Обзор ZTE Blade X9

Сбалансированный смартфон с большим экраном пять с половиной дюймов. Есть у него не мало достоинств, но и без кое-каких недостатков не обошлось. Об этом подробнее в обзоре.

15 января 2016 г.
Обзор ZTE Blade Z7

Тонкий корпус из легкого авиационного алюминия, камера с сенсором 16 Мп и двухцветной светодиодной вспышкой — такими словами характеризуют в компании свой смартфон ZTE Blade Z7. Что он из себя представляет на самом деле, можно узнать из небольшого ознакомительного обзора.

05 января 2016 г.
Обзор ZTE Blade GF3

Актуальная версия операционной системы, сбалансированные характеристики и достойное качество — так можно вкратце охарактеризовать героя нашего обзора. Обо всем подробнее в кратком ознакомительном обзоре ZTE Blade GF3.

10 декабря 2015 г.
ZTE Blade X7

Недорогой смартфон с хорошей функциональностью и хорошим качеством, благодаря китайцам, сегодня является обыденностью. Официальный выгод в России мобильного телефона Meizu M2 mini подтолкнул к созданию небольшой подборки его конкурентов.

01 сентября 2015 г.
Обзор Nubia Z9 Max

Учитывая цену смартфона и непринадлежность производителя к А-брендам, от дизайна и качества сборки ждешь высоких показателей. И ожидания себя оправдали.

12 июня 2015 г.
ZTE Blade V2 Lite

Компания ZTE пополнила свою серию смартфонов Blade. Мы рассмотрим один телефон из этой серии, анонсированный для молодых и активных людей: ZTE Blade V2 Lite.

12 мая 2015 г.
Смартфон ZTE Geek 2

Недавно компания ZTE представила в России новый интересный смартфон Geek 2. И хотя на российском рынке он является новинкой, на самом деле, свет он увидел еще в 2014 году.

21 апреля 2015 г.
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть