Прошивка ZTE Open C на Android 4.4.2

админ (aleh), 03 ноября 2014 г., редакция 04 ноября 2014 г.
Для прошивки вам понадобится карта памяти для телефона и скачать суму вот этот архив (Android 4.4.2).

Последовательность действий:

Скачиваем прошивку и копируем в том виде как есть на карту памяти. Выключаем телефон ZTE Open C. Вставляем в него карту памяти с скопированной прошивкой. Включаем телефон зажав две клавиши: клавиша включения и верхняя клавиша звука (+).

Вот что должно появится (первая фотография)

Опускаемся клавишей громкости на apply update from sdcard и выбираем этот пункт зажав клавишу включения и клавишу громкости. Тут мы увидим содержимое карты памяти, где есть наша прошивка EU_FFOS+to+Android. Выбираем её. Все. Процесс пошел. Дожидаемся конца (полоска процесса прошивки бежит внизу, как на второй фотографии).

Когда она закончится, выбираем reboot system now (третья фотография). Все, телефон будет перезагружен уже с Android 4.4.2. Русский язык присутствует, выбрать нужно в настройках.

Приятной работы!

5_open-c-1.jpg (231.4 Kb)

6_open-c-2.jpg (224.83 Kb)

7_open-c-3.jpg (225.62 Kb)

Ответить
Иван, 22 ноября 2014 г.
А можно ли на него поставить андройда 4.3 или 4.2
Ответить
Гость, 23 ноября 2014 г.
Нет
Ответить
Таня, 04 августа 2015 г.
Спасибо большое автору!!!! Я тупица в вопросах техники, но загрузить андроид смогла даже я))))) В видео на ютюбе все муторно. Какие-то дурацкие ссылки. А тут все шикарно. С первого раза!!!! УРА
Ответить
саша, 25 декабря 2015 г.
проверим надеюсь поможет
Ответить
Дима, 12 ноября 2017 г.
Неработает просто пишит ошибку
Ответить
админ (aleh), 14 ноября 2017 г.
Подробно опишите в чём дело.
Ответить
Дмитрий, 06 января 2018 г.
Здравствуйте! Не могу перепрошить Андоид 4.4.2 (ZTE Билайн) Причина перепрошивки: не подключается к WiFi, ошибка получения данных с сервера Плей Маркет. Перепробовал все способы: сброс до заводских настроек, удаление данных приложений и т.д и т.п. Ничего не получается и вашим способом. Подскажите в чем может быть проблема. Спасибо!
Ответить
николай, 19 ноября 2018 г.
ребят, если я установлю эту прошивку, вместо андр 6 версии zte a510. будет работать? иначе тупт ппо страшному
Ответить
админ (aleh), 21 ноября 2018 г.
Конечно же не будет. Даже не думайте.
Ответить
Ответить в теме

Сообщение будет активировано на сайте после проверки модератором

Ваше имя*:

Прикрепляемый файл:
(Доступные типы файлов: gif, jpg, mpg, pdf, png, txt)
* — Поля, обязательные для заполнения