Складной Axon M наконец-то добрался до России

22 ноября 2018 г.
Складной Axon M наконец-то добрался до РоссииСкладной Axon M наконец-то добрался до РоссииСкладной Axon M наконец-то добрался до РоссииСкладной Axon M наконец-то добрался до России

Ох уж и долго ZTE Axon M добирался до российского рынка. Его презентация состоялась ещё 16 октября 2017 года в Нью-Йорке. Чуть позже поступил в продажу в США. В Китае смартфон вышел в январе 2018 года. И вот спустя год после презентации ZTE Axon M наконец-то появится в России. В продажу он поступит с 26 ноября. Вещь не дешёвая – 39 990 рублей на старте продаж. Это рекомендованная производителем цена. Стоит полагать, к новогодним праздникам она упадёт.

ZTE Axon M ZTE Axon M

Оба экрана смартфона имеют диагональ 5.2 дюйма и разрешение 1080x1920 пикселей. Если смартфон разложить, то получится один большой экран с диагональю 6.75 дюйма. Правда это не совсем один цельный экран, ведь посредине остаётся довольно широкая рамка. В таком режиме удобно читать новости и статьи на сайтах, или выводить на разные экраны разные приложения. Есть игровой режим.

Игровой режим в ZTE Axon M

На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть