ZTE может выпустить необычный смартфон-слайдер Axon S

18 марта 2019 г.
ZTE Axon SZTE Axon SZTE Axon SZTE Axon S

Много ли тех людей, которых раздражают вырезы в экране для камер и всякие подобные «чёлки», но современные смартфоны без больших рамок вокруг экрана нравятся? В ZTE это отлично понимают и ищут способы создания таких смартфонов. В 2018 году был выпущен смартфон Nubia X без передней камеры, что стало возможно благодаря использованию второго экрана. Но у ZTE, похоже, есть ещё одно решение – слайдер ZTE Axon S. У этого смартфона не будет камер на передней и тыльной панелях. Они спрятаны в выдвижной части корпуса. В интернет попали картинки с этим смартфоном. На них видно двойную переднюю камеру и тройную заднюю камеру, которые выдвигаются из корпуса смартфона. Экран занимает почти всю лицевую площадь смартфона. Сканер отпечатка пальца в смартфоне ZTE Axon S спрятан в экран.

Есть даже коне-какие сведения о характеристиках. Процессор будет флагманский – Snapdragon 855. Оперативной памяти 6 гигабайт, а встроенной постоянной памяти 128 гигабайт. В экране используется матрица AMOLED.

От самой компании ZTE никакой официальной информации о подобном смартфоне нет. Поэтому стоит лишь верить в подлинность картинок и надеяться на выход этого смартфона.

На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть