Смартфон ZTE Blade S7 представлен официально

10 ноября 2015 г.
Смартфон ZTE Blade S7Смартфон ZTE Blade S7Смартфон ZTE Blade S7Смартфон ZTE Blade S7Смартфон ZTE Blade S7Смартфон ZTE Blade S7Смартфон ZTE Blade S7Смартфон ZTE Blade S7Смартфон ZTE Blade S7Смартфон ZTE Blade S7

Флагманский смартфон среднего класса. Именно так можно сказать о ZTE Blade S7. Он сделан с использованием качественных материалов (алюминий и прочное стекло Gorilla Glass 3 2.5D), имеет достойные технические характеристики, а также оснащен механической кнопкой, в которую интегрирован сканер отпечатка пальцев. Корпус очень тонкий: всего 7.2 мм.

ZTE Blade S7 уже можно заказать на AliExpress, где он обойдется ориентировочно в $280. Русский интерфейс присутствует, сети 3G и 4G будут работать и в России. Пока что есть только модель с салатовым цветом корпуса, но из официального анонса известно, что еще будет розовый, белый и темно-серый.

Это еще и отличный смартфон для селфи, ведь передняя камера, как и основная, имеет матрицу 13 Мп. А, что самое главное, она также имеет автоматический фокус.

Не остается сомнений и в качестве экрана, ведь он имеет 5-дюймовую IPS-матрицу с разрешением Full HD (1920x1080 пикселей). Присутствуют датчики света и приближения.

С производительностью проблем не будет, ведь он оснащен 3 гигабайтами оперативной памяти и 8-ядерным процессором Snapdragon 615. Процессор пусть и не самый мощный, но в связке с 3 гигабайтами оперативной памяти вполне справится с самыми современными требовательными играми для операционной системы Android. Ну о для установки приложений и хранения разных файлов, встроенной памяти вполне хватит, ведь её тут 32 ГБ, из которых доступно чуть больше 25 ГБ (остальное занято системой). Ну а кому и этого мало, есть возможность установить карту памяти объемом до 128 ГБ. Кстати, в качестве ОС используется Android 5.1.

Установить можно две сим-карты: nano-SIM и Micro-SIM.

Прочие характеристики телефона ZTE Blade S7: литий полимерный аккумулятор емкостью 2500 мАч, Bluetooth 4.0, Wi-Fi, OTG, GPS, A-GPS, FM-радио (работает только с наушниками).

Габариты: 142 х 67 х 7.2 мм. Вес: 131 г.

На данный момент неизвестно о том, когда аппарат может появится в России.

На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть