У ZTE Blade V9 будет выпирающая двойная камера

25 февраля 2018 г.
Фото смартфона ZTE Blade V9Фото смартфона ZTE Blade V9Фото смартфона ZTE Blade V9Фото смартфона ZTE Blade V9Фото смартфона ZTE Blade V9

Сегодня в Барселоне состоялась официальная презентация смартфона ZTE Blade V9. Впрочем, ничего нового мы не узнали. Подтвердилась информация из прошлогодней утечки. Презентованы две версии смартфона: ZTE Blade V9 3GB и ZTE Blade V9 4GB. Первая версия оснащена 32 гигабайта памяти, а вторая 64 гигабайтами. Подтверждена информация и о том, что будет еще версия с 2 гигабайтами ОЗУ и 16 гигабайтами памяти, которую обошли вниманием на презентации.

Смартфон ZTE Blade V9 предлагает компромиссное соотношение характеристик и цены. Он сделан из качественных материалов (стеклянный корпус и алюминиевая рамка) и выглядит дорого, но в тоже время имеет не самую мощную начинку. Как видим, выбор с объёмом памяти есть. Тут и бюджетное решение с 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ памяти, и достойный аппарат с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ памяти. Смартфон оснастили относительно недорогим, но вполне производительным процессором Snapdragon 450 с 8 ядрами по 1800 МГц. У основной камеры, а она тут двойная, хороший задаток для создания качественных фотографии. Но не будем делать преждевременные выводы, дождёмся обзоров.

Есть сканер отпечатков пальцев и система распознавания лица. Есть NFC. Но, вероятно, самая младшая версия, которая с 2 ГБ ОЗУ, лишится NFC.

В лоток для SIM-карт можно установить либо две SIM-карты размера Nano, либо только одну SIM-карту с картой памяти (до 256 гигабайт).

Работает ZTE Blade V9 на базе Android 8.1. Это не «чистый» Android. Поверх используется собственная фирменная оболочка MiFavor компании ZTE.

Будет три цвета: чёрный, синий и золотой.

На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть