Как на AliExpress вернуть около 7% от стоимости покупки

05 декабря 2015 г.
Как на AliExpress вернуть около 7% от стоимости покупкиКак на AliExpress вернуть около 7% от стоимости покупкиКак на AliExpress вернуть около 7% от стоимости покупки

Как известно, на AliExpress предлагают товары значительно дешевле, чем их можно было бы приобрести на родине. Ежегодно с Китая приходят миллионы посылок для тех, кто пожелал сэкономить, порой, круглую сумму. Да и появляются там некоторые модели телефонов ZTE на полгода раньше, чем доберутся до российских ритейлеров.

В добавок, китайцы регулярно проводят акции со скидками и купонами. Но есть еще одна возможность сэкономить денежку, о которой знают не многие. Существует такое понятие как Cash Back (Кэшбэк). Наперника многие знают о нем по банковским картам, когда за оплату карточкой «на неё» возвращается процент от покупки. Такое возможно и на «алиэкспрессе» благодаря сервису ePN Cashback. Предложение будет интересно тем кто делает много покупок. За каждую покупку вы получаете до 8.5% от стоимости товара на счет сервиса. Эти деньги потом можно вывести на Яндекс.Деньги, Webmoney, Qiwi или на счет мобильного телефона российских операторов. Разумеется, деньги будут зачислены лишь после подтверждения доставки товара.

Кэшбэк работает благодаря плагину, который устанавливается в ваш браузер. После регистрации в сервисе и установки плагина, когда вы зайдете на любую страницу товара, вы увидите процент возврата. Например, на скриншоте видно, что за Smart-часы ZTE возврат составит 8.5% (на самом деле это максимально возможный процент, на деле он может быть меньше). Для покупки с возвратом нужно нажать на иконку плагина, а затем, в открывшемся окошке, нажать «Продолжить (перейти к покупке)». Вот и все. Оплачиваете товар, а когда вы его получите, подтверждаете получение, и вам будет зачислен возврат, который вы можете тут же вывести (минимальная сумма для выплат всего $0.2).

Хороших вам покупок!

На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть