Детские смарт-часы mamorino поступят в продажу в Японии

05 февраля 2016 г.
Детские смарт-часы mamorino поступят в продажу в ЯпонииДетские смарт-часы mamorino поступят в продажу в ЯпонииДетские смарт-часы mamorino поступят в продажу в ЯпонииДетские смарт-часы mamorino поступят в продажу в ЯпонииДетские смарт-часы mamorino поступят в продажу в Японии

Компания ZTE разработала для японского сотового оператора KDDI детские смарт-часы mamorino. У оператора они должны появиться в марте 2016 года. О возможности выхода в других странах ничего не известно, так что проходим мимо...

Cмарт-часы mamorino имеют голосовое управление, функцию распознавания речи, а также могут отправлять SMS. Оснащены они 1.4-дюймовым сенсорным экраном. Интерфейс настраиваемый. Есть автоматическая регулировка яркости экрана.

Часы разработаны специально для детей дошкольного возраста и школьников младших классов. Корпус защищен от попадания пыли (стандарта IP5X) и воды (стандарта IPX5/IPX7), является ударопрочным. Носить их кожно как на руке, так и цеплять на ремешок.

С помощью специального приложения на смартфоне, родители могут отслеживать местоположение ребенка с часами. Для чего они оснащены GPS-навигацией и поддержкой сетей 4G. Также родители могут позвонить ребенку. Есть возможность установить напоминание, которое подскажет ребенку о позднем времени, и о том, что ему пора возвращаться домой.

Характеристики

Экран: 1.4 дюйма, сенсорный, TFT LCD
Габариты: 51 x 51 мм x 16.7 мм
Вес: 68 г
Аккумулятор: 410 мАч
Время зарядки: около 75 минут
Максимальное время разговора: 170 минут (VoLTE)
Время работы в режиме ожидания: около 130 часов (4G LTE)
Голосовое управление, распознавание голоса, GPS, 4G.

На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть