MWC 2015: Фотографии и характеристики Nubia Z9 Max

04 марта 2015 г.
Смартфон Nubia Z9 Max на фотоСмартфон Nubia Z9 Max на фотоСмартфон Nubia Z9 Max на фотоСмартфон Nubia Z9 Max на фотоСмартфон Nubia Z9 Max на фотоСмартфон Nubia Z9 Max на фотоСмартфон Nubia Z9 Max на фотоСмартфон Nubia Z9 Max на фотоСмартфон Nubia Z9 Max на фотоСмартфон Nubia Z9 Max на фото

Презентация смартфона Nubia Z9 Max прошла 3 марта на выставке MWC 2015 в Барселоне. Как оказалось, смартфон, снимки которого всплывали раньше, получил название с расширением Max.

Технические характеристики этого флагманского Nubia в чем-то схожи с флагманским ZTE Grand S3, получившим другой процессор. Если говорить о схожих характеристиках, то это: 5.5" экран Full HD, камера 16 Мп, 3 ГБ ОЗУ, 16 ГБ памяти, поддержка карт памяти объемом до 64 ГБ, работа в сетях 3G и 4G.

А вот операционная система смартфона Nubia Z9 Max уже из коробки последней версии: Android 5.0.2 Lollipop. Как и у других смартфонов Nubia, здесь используется собственный пользовательский интерфейс.

Корпус покрыт стеклом как с лицевой стороны, так и с тыльной. Каким, пока не известно.

Смартфон Nubia Z9 Max на фото

Смартфон Nubia Z9 Max на фото

Уже знакомая по смартфонам Samsung Galaxy серии A, в Nubia Z9 Max используется технология, позволяющая устанавливать либо сразу две SIM-карты, либо одну SIM-карту и карту памяти. Два слота расположены на правом торце — один под Nano-SIM, второй универсальный — или Nano-SIM, или MicroSD (что-то одно на ваш выбор).

Не самое лучшее решение для продвинутого смартфона всего с 16 ГБ встроенной памяти. С другой стороны, не у многих флагманов других компаний есть вообще возможность устанавливать две SIM-карты.

Смартфон Nubia Z9 Max на фото

Емкость аккумулятора 3 000 мАч. Несъемный.

Любителей фотографии порадует не так показатель мегапикселей камеры, как огромное количество настроек в профессиональном режиме. Видео можно записывать в разрешении 4K.

Настройки камеры в Nubia Z9 Max

Стоимость новинки не объявлена. Первоначально он появится в Китае, а уже потом в других странах. Хорошая новость в том, что с той моделью ZTE хочет закрепить свой суббренд Nubia в Европе. До сих пор эти смартфоны популярны и широко известны лишь в Китае.

На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть