Представлен гибкий смартфон-браслет nubia-α

31 августа 2018 г.
Представлен гибкий смартфон-браслет nubia-αПредставлен гибкий смартфон-браслет nubia-αПредставлен гибкий смартфон-браслет nubia-α

Нубия альфа – занятный смартфон от бренда Nubia, который китайцы показали сегодня на мировой выставке в Берлине. Смартфон nubia-α имеет гибкий экран, он сам гибкий, а ещё это наручный браслет. Видимо такие носимые устройства будут появляться массово еже через пару лет.

Самое интересное то, что nubia-α действительно собираются выпустить к концу этого года. Ясно, что это будет игрушка для любителей техники и инноваций, а также изучение спроса. Нас же радует то, что начало уже положено.

С помощью Нубия альфа можно звонить, обмениваться сообщениями, слушать музыку. Поддерживает 4G. Вот только свою SIM-карту вы не вставите. Как и в некоторых смарт-часах, тут размещена eSIM. Нашлось место для камеры. А ещё, раз уж этот гибкий смартфон носится на запястье, на него поместили датчик измерения пульса. Не обошлось без шагомера. Для полного счастья не заявлено наличие NFC.

На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть