Nubia M2 теперь один из лучших за свою цену

20 февраля 2018 г.
Смартфон ZTE Nubia M2Смартфон ZTE Nubia M2Смартфон ZTE Nubia M2Смартфон ZTE Nubia M2Смартфон ZTE Nubia M2

Нужен смартфон с хорошими характеристиками за минимальные деньги? ZTE Nubia M2 один из таких! Вышел он в 2017 году, но тогда не вызвал большого интереса. Да, у него хорошие технические характеристики, но стоил он дороже китайских аналогов, например, от Xiaomi и Meizu. Но сейчас ситуация изменилась и всё больше людей обращают внимание на смартфон ZTE Nubia M2. Всё дело в том, что цена на него в Китае упала в два раза. А ведь не прошло и года с момента начала его продаж.

Сейчас заказать из Китая глобальную версию смартфона (с европейской прошивкой, которая полностью русифицирована) можно, примерно, за 160 долларов. Доставка будет бесплатной. Это одно из лучших соотношений цена/характеристики. А тут ещё традиционное качество от Nubia.

Что нравится в ZTE Nubia M2 лично мне – тонкий корпус, толщина которого всего 7 мм. Второе – качественный дисплей AMOLED. Что ещё: 64 гигабайта памяти, 4 гигабайта ОЗУ, 8-ядерный процессор Snapdragon 625 2000 МГц, двойная камера 13 + 13 мегапикселей, передняя камера 16 мегапикселей. Корпус цельнометаллический. Согласитесь, весьма выгодное предложение.

Игровой потанцевал у него хороший. M2 справится с любыми современными играми. С таким процессором и таким объёмом оперативной памяти не будет нареканий по работе в фоне одновременно нескольких приложений. Есть гироскоп, что позволяет использовать очки виртуальной реальности. Разумеется, есть сканер отпечатка пальца. А вот NFC нет.

На смартфон написано и снято уже огромное количество обзоров, которые позволят ознакомится с его возможностями и сделать свой выбор. Ниже одни из самых последних обзоров.

На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть