Живые фото смартфона ZTE Blade S6 (ZTE Q7)

15 января 2015 г.
ZTE Blade S6Фото ZTE Blade S6Фото ZTE Blade S6ZTE Q7ZTE Q7

Обзор ZTE Blade S6 и характеристики ZTE Blade S6

Автор фотографий утверждает, что на снимках мы видим смартфон ZTE Blade S6. Вероятно, речь идет о смартфоне который ранее, в конце 2014 года, засветился в Сети под названием ZTE Q7 и был окрещен клоном iPhone 6. Безусловно, некое сходство в дизайне есть. Никакой информации о данном устройстве, на данный момент, от компании ZTE не поступало.

О спецификациях ZTE Blade S6 почти ничего неизвестно. Возможно он получит 5 дюймовый экран, Android 5.0 и поддержку сетей 4G. Но это всего лишь догадки.

Ранее сообщалось, что ZTE Q7 будет иметь 5.5-дюймовый экран и ОС Android 4.4. Как видно, информация противоречивая. Были упомянуты и другие предполагаемые характеристики: процессор Snapdragon 615 с 8 ядрами 1.5 ГГц, 2 ГБ ОЗУ, 16 ГБ памяти, 8 Мп камера, 3 Мп фронтальная камера, аккумулятор емкостью 2300 мАч и поддержка двух SIM-карт.

Своя копия смартфона iPhone 6 есть и у компании Lenovo, который носит название Lenovo S90. Данная модель вызнала большой интерес, так что стоит ожидать, что и ZTE Blade S6 будет успешен, при условии, что цена будет демократичной.

На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть