ZTE Small Fresh 5 оснастили двойной камерой

21 июня 2017 г.
ZTE Small Fresh 5ZTE Small Fresh 5ZTE Small Fresh 5

Очередным китайским смартфоном со сбалансированными характеристиками стал ZTE Small Fresh 5. Увы, серия смартфонов Small Fresh до нас не доходит, так как предназначена для китайского рынка, но, как правило, на российском рынке у ZTE есть схожая модель. Так что не исключено скорое появление у нас аналогичной новинки под другим названием и слегка изменёнными характеристиками.

В отличии от ZTE Small Fresh 4, модели 2016 года, новый смартфон получил не 5.2-дюймовый экран, а 5 дюймов. Зато технические характеристики улучшены существенно: 4-ядерный процессор Snapdragon 425 1.4 ГГц, 4 ГБ ОЗУ и 32 ГБ памяти. Есть младшая модификация с 3 ГБ ОЗУ и 16 ГБ памяти. 5-дюймовый экран имеет HD-разрешение. У основной камеры два модуля: 13 Мп и 2 Мп. Модуль передней камеры 5 Мп.

Ёмкость аккумулятора можно назвать небольшой, а именно 2500 мАч. Но учитывая энергоэффективный процессор и невысокое разрешение экрана, его ёмкости вполне достаточно для этого смартфона.

Корпус металлический. Габариты: 145*70.7*7.9 мм.

Разъём: Micro-USB

Установить можно две SIM-карты формата Nano. Но в случае установки карты памяти, она займёт место второй SIM-карты. Поддерживаются сети 4G.

В качестве ОС используется последняя версия Android 7.1 с фирменной оболочкой Mifavor 4.2.

На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть