Nubia Z11. Пора брать старый флагман?

19 февраля 2018 г.
Nubia Z11. Пора брать старый флагман?Nubia Z11. Пора брать старый флагман?Nubia Z11. Пора брать старый флагман?Nubia Z11. Пора брать старый флагман?Nubia Z11. Пора брать старый флагман?

Считанные дни остались до того, как Nubia покажет свой новый флагманский смартфон, который будет возглавлять линейку смартфонов компании в 2018 году. С приближающимся выходом нового флагмана тают цены на предыдущие модели, что делает их весьма привлекательными для приобретения сейчас. ZTE Nubia Z11 вышел во второй половине 2016 года. И сейчас этот флагман можно приобрести по цене обычного смартфона среднего уровня. На Алиэкспресс цены сейчас начинаются всего от 260 долларов. Выбрать есть из чего. Разные модели имеют разный объём памяти и разные расцветки корпуса:

На стандартную комплектацию ZTE Nubia Z11 не поскупились. Помимо телефона в коробке вы найдёте: хорошие наушники, силиконовый чехол, защитное стекло на экран, кабель и зарядное устройство.

Комплект поставки ZTE Nubia Z11 Чёрный смартфон ZTE Nubia Z11

Нижний торец смартфона ZTE Nubia Z11 Чёрный смартфон ZTE Nubia Z11

Серебристый ZTE Nubia Z11 Серебристый ZTE Nubia Z11

Процессор Snapdragon 820, конечно, уступает современным флагманским Snapdragon серии 8xx, но он имеет превосходную игровую производительность и справится с любыми возложенными на него задачами.

Экран не имеет боковых рамок (их фактически не видно, если быть объективным), что оставляет впечатление действительно дорогого и современного аппарата.

Встроенная камера даже по современным меркам снимает очень круто.

NFC и сканер отпечатка пальцев становятся уже нормой в современных телефонах, и, разумеется, в ZTE Nubia Z11 есть и то и другое.

Но, конечно же, не всё так идеально. Сейчас, как и все телефоны компании, он заслуживает критики фирменной китайской прошивки. С обновлением глобальной прошивки до актуальной версии Андроида уж совсем туго.

Тонкий металлический корпус, производительность, звук – это далеко не все его достоинства. Но не стану заострять внимание на всех деталях. Кто, как не сам владелец смартфона, лучше расскажет о нём. Для этого стоит посмотреть видео, а затем выводы делайте сами.

На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть