Что за зверь ZTE Axon M. Мнение после использования.

20 февраля 2018 г.
ZTE Axon MZTE Axon MZTE Axon MZTE Axon MZTE Axon M

В современном потоке однотипных смартфонов сложно найти что-то уникальное и особенное. Никого уже не удивишь тончайшими боковыми рамками и четырьмя камерами. Но ZTE Axon M не такой как все современные мобильные телефоны. Он имеет раскладной корпус-книжку, а на обоих его сторонах размещено по одному 5.2-дюймовому экрану, защищенных стеклом Gorilla Glass 5. В некоторых случаях это, бесспорно, весьма удобно. Но будет ли он удобен в повседневном использовании, ведь аппарат получился громоздкий. А еще экраны с двух сторон делают его весьма скользким. Уронить его страшно. В случае если это случится, то ремонт будет не из дешевых. Чехол использовать тоже не получится.

ZTE Axon M ZTE Axon M

ZTE Axon M ZTE Axon M

Изначально ZTE Axon M появился только в США. На данный момент уже представлен в Китае. До Европы ещё не добрался, но в скором времени обещают выход в европейских странах, в том числе и в России. А пока есть только возможность заказать его из Китая. При этом русского языка не будет. Есть английский. Китайская версия предлагается в двух модификациях: 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ памяти ($680 с доставкой из Китая), 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти ($880).

Стоит отметить, что Axon M не оправдал ожидания компании ZTE. Телефон не пользуется большим успехом. Тем не менее, это не остановит компанию перед выпуском новой модели складного телефона. Когда он выйдет не известно, но его появление подтверждено официально.

Как же можно задействовать сразу два экрана? Тут есть несколько режимов работы. Давайте ознакомимся с первым полноценным русским обзором, где всё толково изложено (не считая поверхностных обзоров с презентации без опыта использования).

На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть