Обзоры

ZTE Blade V7 Max: металлический корпус и дактилоскопический сканер справа

У ZTE получилось сделать действительно хороший, сбалансированный смартфон с 5.5-дюймовым экраном. Вот только почему-то в золотом цвете, по крайней мере на старце, что ограничит число его потенциальных владельцев.

31 января 2017 г.
Опыт использования смартфона ZTE Blade A2 Plus

Смартфон с хорошей встроенной аккумуляторной батареей, но сырым программным обеспечением. Впечатлением от использования своего смартфона поделился владелец ZTE Blade A2 Plus, версии с 3 гигабайтами оперативной памяти.

18 января 2017 г.
Обзор почти флагмана ZTE Axon 7 mini

Данный смартфон не обделён хорошей начинкой и имеет много интересных особенностей. Но не всё так хорошо, как может показаться на первый взгляд.

26 декабря 2016 г.
Обзор ZTE Blade Z10: смартфон для неё и для него

Сбалансированный смартфон без излишеств. Есть интересные яркие расцветки корпуса. Что по характеристикам: экран 5.2" HD, 16 гигабайт памяти, камера 13 Мп, до 19 часов работы в режиме разговора. Посмотрим, как покажет себя в деле.

13 декабря 2016 г.
Обзор Nubia Z11 mini S: смартфон среднего уровня с крутой камерой

По своим впечатления могу сказать, что это бесспорно хороший во всем смартфон. Само-собой, радует камера, также положительные впечатления оставляют дизайн и качество корпуса, шустрая работа прошивки nubia UI 4.0. И это еще не все его достоинства!

24 ноября 2016 г.
Обзор ZTE Blade V7 и его сравнение с Samsung Galaxy J5 (2016)

ZTE Blade V7 – смартфон средней ценовой категории (уровень middle-end) стоимостью примерно 15 000 рублей. За эту цену можно выбрать смартфон из довольно большого списка. Поэтому, в конце данного обзора подытожу: стоит ли обратить внимание на данный телефон.

22 октября 2016 г.
Обзор Cubot V1

Вроде как бюджетный фитнес-браслет китайской компании Cubot. Есть шагомер, часы, показания пройденного расстояния и сожжённых калорий. Приложение с минимумом настроек.

11 сентября 2016 г.
ZTE Blade A2 - обзор

На момент обзора, данный смартфон можно заказать только из Китая. Как и модель ZTE Blade A1, он вряд ли официально будет представлен на российском рынке. Впечатлением о своем ZTE Blade A2 поделился владелец смартфона.

26 августа 2016 г.
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть